БОЛЬШЕ МЕДАЛЕЙ!

12.02.2024
Серебряные медали соревнований по самбо, посвященных памяти полного кавалера ордена Славы, почетного Гражданина г. Бийска Николая Андреевича Чернышева завоевали сразу трое болотнинских спортсменов Детско-юношеской спортивной школы «Темп».

Достойно представили Болотнинский район и Новосибирскую область Александра Истомина и Татьяна Петрова. Девушки обучаются мастерству самбо у Заслуженного тренера России Юрия Павловича Александрова; Мастера спорта и чемпионки России — Ольги Александровны Федосеенко.

Значимую победу одержала Ангелина Скрябина. Воспитанница тренера-преподавателя высшей категории Сергея Викторовича Янковского, стала серебряным призёром в весовой категории 44 кг.

Турнир памяти Николая Чернышева проходит уже более 40 лет. С 2015 года имеет статут Всероссийских соревнований.